Свежие шпионские фото нового кроссовера Jeep

Jeep Compass/Patriot нового поколения шпионское фото

Jeep Compass/Patriot нового поколения шпионское фото

Уже осенью может дебютировать новый кроссовер Jeep, который в продуктовом ряду марки должен сменить сразу две модели.

Снимки автомобиля, сделанные в Бразилии, были опубликованы ресурсом Carplace. Компактная модель будет выпускаться в этой стране. По представленным изображениям можно сделать вывод, что по размерам новинка немного превзойдет Renegade.

Как уже говорилось ранее, новый кроссовер должен прийти на замену двум моделям – Compass и Patriot. По слухам, новинка Jeep базируется на одной с Renegade платформе.

Силовая гамма автомобиля, возможно, будет включать бензиновый мотор Tigershark объемом 2,0 литра и дизельный турбодвигатель MultiJet II аналогичного объема. Двигатели будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической и 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроссовер будет продаваться в передне- и полноприводном исполнении.

Jeep Compass/Patriot нового поколения шпионское фото

Ценовой диапазон нового вседорожника Jeep будет ограничен Renegade с одной стороны (от 1 515 000 рублей) и Cherokee с другой (от 1 969 000 рублей).

Американский бренд планирует представить новинку в конце третьего квартала 2016 года. Предполагается, что новый SUV Jeep дебютирует на автосалона в Сан-Паулу в ноябре.

АВТОВЕСТИ