TechnikExpert — спецтехника и все для ее обслуживания

komatsu-pw180-10-1

В этой статье мы расскажем вам о крупной компании TechnikExpert, которая будет полезна всем, чей бизнес связан со спецтехникой. Фирма базируется в Германии и занимается практически всеми видами деятельности, связанными с машинами специального назначения.

Ключевыми направлениями бизнеса являются:

  • продажа запчастей к спецтехнике ведущих производителей;
  • продажа спецтехники с пробегом из Европы;
  • услуги логистики.

Компания TechnikExpert предлагает оригинальные запчасти к дорожной и сельскохозяйственной технике, дизельным двигателям, а также стартеры и генераторы от производителей со всего мира: Komatsu, Terex Fuchs, Caterpillar, Mercedes, Deutz, Cummins, Volvo, Hitachi и прочих.

komatsu-wa270

Какие преимущества работы с TE? Для продажи запчастей создан современный и удобный интернет-магазин, в котором представлена продукция различных ценовых категорий. Продуманная навигация позволит легко и быстро отыскать подходящий раздел, а уже в нем нужную деталь, для которой имеется подробное описание и фото. Ознакомившись с продуктом, вы можете выполнить безопасную покупку, кстати, цена указана в евро и долларах США. Большая часть ассортимента составлена из оригинальных запчастей, но также имеются альтернативные. Гарантия на первые составляет год, а на вторые – шесть месяцев.

На фирме работает продвинутая клиентская служба, которая обеспечивает техническую поддержку, профессиональные консультации и логистику. В первом случае квалифицированные специалисты помогут вам выбрать запчасти для техники или дизельного мотора, далее, при необходимости, вас проконсультирую о наличии и стоимости товара, юридических вопросах покупки и соглашениях внутренней и международной транспортировки. В свою очередь, отдел логистики возьмется за поставленную клиентом логистическую задачу, которая будет выполнена с высочайшим уровнем эффективности, как с финансовой точки зрения, так и в плане сроков.

Hitachi ZW310-5A

Для повышения эффективности работы TechnikExpert, имеется отдел маркетинга, исследования которого позволяют улучшать эффективность работы каждого процесса в компании. В первую очередь, речь идет о взаимодействии с клиентами и их запросами.

Как отмечалось выше, фирма предоставляет логистические услуги. То есть, вы можете приобрести запчасти в другой немецкой компании, а ТехникЭксперт займется сопровождением сделки и доставкой продукции в страну не входящую в ЕС.

АВТОВЕСТИ