Теперь можно оказаться на Франкфуртском автосалоне онлайн

Работники концерна Audi осуществили проект, позволяющий виртуально оказаться в павильоне на территории Международного Франкфуртского автосалона, который был создан специально для этой экспозиции.

Теперь можно оказаться на Франкфуртском автосалоне онлайн

Если посетить страницу концерна Audi, существует возможность виртуально пройтись по всем секциям выставки и в полной мере насладиться реалистичными моделями всех новинок от Audi и других производителей.

Вместе с тем, было разработано специальное приложение, которое поможет превратить Ваш гаджет в мобильный гид по маркам и моделям. Кстати в этом проекте так же можно узнать об истории каждого автопроизводителя к примеру — как возник автоконцерн «Тойота».

Виртуальный портал Международный автосалона во Франкфурте позволяет Вам побывать в нём, что называется, не выходя из дома.

Заявлено, что гости данной виртуальной экспозиции имеют возможность перемещаться в совершенно любых направлениях, свободно рассматривать все экспонаты в деталях, ну и, конечно же, наблюдать за презентациями. Абсолютно вся информация о технологиях марок и автомобилях с распознанных онлайн QR-кодов, а так же точные технические данные доступны по щелчку мышки.

АВТОВЕСТИ