Tesla Model S получила тюнинг от Voltes Design

Tesla Model S Voltes Design

Tesla Model S Voltes Design

Британский дом дизайна Voltes Design представил стайлинг-программу для мирового бестселлера Tesla Model S.

По сравнению с автомобилями, оснащаемыми ДВС, электрический Tesla Model S испытывает настоящий дефицит в плане тюнинга. Британцы из Voltes Design рассмотрели в этом перспективы для себя и, заключив партнерство с Larte Design, выпустили стайлинг-пакет Gen SS.

Пакет включает целый ассортимент визуальных усовершенствований, а его компоненты изготавливаются по современным технологиям. Передний бампер, придающий Model S схожесть с суперкаром, например, может быть выполнен из композитного пластика или базальтового волокна. Второй материал является «новичком» в автоминдустрии и, как заявляет Volt Design, «обладает схожими с карбоном свойствами, будучи чрезвычайно крепким и впечатляюще легким при этом».

Tesla Model S Voltes Design

Voltes Design назвал свою карбоновую отделку для передка Tesla Model S «молниеносной». Боковые карбоновые накладки и другие элементы пакета Voltes Gen-SS подчеркивают спортивный потенциал роскошного электрического седана и его внушительную ширину.

Что касается изменений задней части, то мы может заметить там карбоновый спойлер на крышке багажника, отделку багажника и задний бампер Larte, задний диффузор и набирающий все большую популярность светодиодный стоп-сигнал расположенный в нижней центральной части бампера.

Tesla Model S Voltes Design

Конечно, мы перечислили только основные пункты меню, предлагаемого тюнером. В нем есть еще масса интересных «фишек», включая литые колеса Avantgarde, BBS, ACE и Rohana, а также большое количество карбоновой отделки для интерьера. Завершив создание пакета для Tesla Model S, британский тюнер взялся за стайлинг-пакет для электрического кроссовера Model X.

Voltes Design также обещает некоторые доработки для Tesla Model 3, сразу после того, как она начнет сходить с конвейера.

АВТОВЕСТИ