TGB поступили в продажу на российском рынке

IMG_1028

Производитель внедорожной техники, входящий в число крупнейших, выбрал официального дистрибьютора на российском рынке и намерен отвоевать себе определенную долю на рынке, приступив к реализации двух универсальных внедорожных модели.

Аббревиатура TGB расшифровывается как Taiwan Golden Bee, что переводится с английского как «Золотая пчела Тайваня». Компания под таким названием начала работать в 1978 году и в данный момент ее техника представлена на многих рынках по всему миру.

IMG_2615

На тайванских заводах TGB налажен выпуск не только квадроциклов, скутеров и сельскохозяйственной техники, а также сложных в плане структуры компонентов и запчастей. Ранее продукция этой марки на российском рынке официально не реализовывалась, но с недавнего времени поставками квадроциклов TGB в нашу страну занялась компания Сумеко, у которой имеется обширная дилерская сеть по стране. В России представлен ассортимент моделей других марок, ознакомиться с ним, например, можно здесь — motor4ik.ru/catalog/kvadrotsikly.

 Фото тайванского производства TGB
Фото тайванского производства TGB

В компании определили две модели для пробной экспансии на российском рынке, у которых установлены двигатели различного объема. Речь идет о машинах Blade 600 LTD EPS и Blade 1000 LTD EPS. У флагмана мотор объемом 997 кубических сантиметров развивает 83 л.с. при 7 000 об/мин.

1000i-LT-EPSLUX_01

Модель обладает следующими габаритами: длина – 2 330 мм, ширина – 1 200 мм, высота сиденья – 935 мм, а размер колесной базы и дорожный просвет составляет 1 445 мм и 295 мм, соответственно. Сухая масса машины составляет 424 кг, а объем топливного бака 23 литра.

Список оборудования обеих моделей включает следующее: передний и задний грузовой багажник, передний бампер усиленного типа, фаркоп, защита рук, многофункциональный электронный экран и вариатор. Продажи начались весной текущего года.

АВТОВЕСТИ