TOM’s Racing придал спортивный вид Toyota Prius 2016

Toyota Prius 2016 тюнинг от TOM's Racing

Toyota Prius 2016 тюнинг от TOM's Racing

TOM’s Racing анонсировал первый тюнинг-проект новейшего Toyota Prius, придающий ему спортивный вид.

Prius всегда ориентируется на эффективность и так, вероятно, будет всегда. Отнести модель к самым привлекательным на рынке не поворачивается язык, но, новое поколение в плане дизайна, выглядит намного интереснее. Уже известно, что Toyota Racing Development работает над несколькими кузовными деталями и Wald International занимается тем же самым. Сейчас, TOM’s Racing анонсировал свою работу для Prius 2016.

Тяжело понять, зачем Prius может понадобиться спортивный обвес, но для тех, кто заинтересован в подобных продуктах, будет интересно узнать, что в комплект входят новые бамперы и дополнение переднего спойлера. Имеется также задний диффузор, пара спортивных боковых юбок и «четырехствольная» выхлопная. Вы также можете получить заниженную спортивную подвеску, которая может сочетаться с литыми колесами большего размера.

TOM’s Racing ничего не говорят о доработках гибридной силовой установки, мощность которой в стандартном Prius 2016 составляет 121 л.с. Скорее всего, мы имеем дело с обычными визуальными улучшениями.

АВТОВЕСТИ