Топ-комплектация Ford Mondeo выходит на российский рынок

Ford Mondeo Titanium Plus

Ford Mondeo Titanium Plus

В России стартуют продажи самой топовой версии бизнес-седана Ford Mondeo.

Речь идет о Mondeo в комплектации Titanium Plus, которую компания Ford Sollers решила выпустить на российский рынок. Эта версия оснащается будет продаваться по цене 1 774 000 рублей с бензиновым 199-сильным двигателем EcoBoost объемом 2,0 литра, тогда как оснащенная таким же мотором с повышенной до 240 л.с. мощностью модель оценивается уже в 1 824 000 рублей. Двигатель агрегатируется исключительно с автоматической трансмиссией. Воспользовавшись всеми специальными предложениями, новую версию можно приобрести за 1 589 000 рублей.

Комплектация Ford Mondeo Titanium Plus включает следующее оборудование: динамическую светодиодную оптику, систему навигации с функцией мониторинга пробок в реальном времени, камеру заднего обзора, кожаный салон, мультиконтурные передние кресла с вентиляцией, функцией массажа и электрорегулировками в десяти направлениях, надувные ремни безопасности передних сидений, функция запоминания настроек водительского сидения и внешних зеркал, обогрев задних сидений и тонированные задние стекла.

Кроме того, для новой версии Mondeo предлагается опциональный пакет Techno PLUS за 49 000 рублей, в состав которого входит активный ассистент парковки (параллельно и перпендикулярной), система автоматического торможения Active City Stop, система слежения за мертвыми зонами BLIS и система мониторинга давления в шинах.

Цветовая гамма салона версии Titanium Plus включает дополнительный оттенок интерьера – White Platinum.
Ford Mondeo в комплектации начального уровня Ambiente на российском рынке можно купить за 1 164 000 рублей (без скидок). Такая модель оснащается бензиновым 149-сильным мотором объемом 2,5 литра.

АВТОВЕСТИ