Toyota Prius превратили в экономичный лоу райдер

Toyota Prius тюнинг от Wald International

Toyota Prius тюнинг от Wald International

Wald International представил новую комплексный тюнинг-комплект, созданный для последнего Toyota Prius.

На самом деле слово «тюнинг» не приходит на ум, когда речь заходит о Prius, независимо от поколения модели. Тем не менее ребята из Wald имеют другое мнение, почему и могут похвастаться длительной историей тюнинга очень популярного экомобиля Toyota. Последнее видение нового и улучшенного Prius предлагает «лоурайдер» дизайн с довольно перегруженным кузовным обвесом, но, вероятно, имеется спрос на такую работу, поскольку японский тюнер продолжает выпускать пакеты кастомизации кузова.

Wald сделали Prius 2016 модельного года значительно более агрессивным, благодаря мощному переднему бамперу, который даже может похвастаться завихрителями по бокам. В задней части устанавливается новый бампер с интегрированным диффузором и стоп-сигналом в стиле F1. Более выраженные боковые юбки, большие мультиспицевые колеса и значительно уменьшенный дорожный просвет делают этот Prius действительно импозантным, но, вероятно, его внешность придется по вкусу не всем.

Toyota Prius тюнинг от Wald International

Конечно, это дело вкуса, но нам кажется, что это не совсем логично, когда агрессивная, благодаря тюнингу, внешность не сочетается с небольшой мощностью автомобиля. Так что, такой кричащий дизайн, не подкрепляемый технической составляющей, является очень специфичным продуктом, поскольку не каждый захочет заплатить за превращение такого истинного «зеленого» автомобиля, каким считается Prius, в экономичный «лоу райдер».

Тюнинг-фото Toyota Prius от Wald International:

АВТОВЕСТИ