Тюнер сделал из Porsche 997 хищника

Porsche 911 (997) Predator тюнинг от Atarius Concept

porsche-911-997-predator-tuning-atarius-concept-6

Испанский тюнер Atarius Project разработал комплексную программу доработок для Porsche 911 (997 поколение).

Получивший название Predator («хищник» с англ.), тюнинг-пакет предлагает широкий обвес, придавая предыдущему 911-ому вид гоночного автомобиля, но, с возможностью легального использования на гражданских дорогах. Мощные вентилируемые передний и задний бампер, выделяют автомобиль на фоне других, а карбоновый воздухозаборник на крыше усиливает эффект еще больше. Боковая часть раскрывает дополнительную вентиляцию, более жесткую подвеску и комплект эксклюзивных черных литых колес с желтыми тормозными суппортами.

Задняя часть, пожалуй, выглядит наиболее ярко, благодаря массивному диффузору и новой выпускной системе с четырьмя большими патрубками. Atarius Concept установили большое антикрыло для увеличения прижимной силы на задней оси и вы также можете заметить, что в него интегрирован третий стоп-сигнал. Фото интерьера пока недоступны, но даже снаружи можно рассмотреть другие сидения и каркас безопасности.

Расположенное в Мадриде тюнинг-ателье отмечает, что за дополнительную плату также доступен карбоновый боди-кит. За разработку дизайна отвечает Мариус Думитрашку, который несколько лет назад создал комплект MD4 для BMW M4 Coupe.

Тюнинг-фото Porsche 911 (997) Predator от Atarius Concept:

АВТОВЕСТИ