Тюнинг Volcanic Rock Satin Range Rover Evoque от Kahn Design

Range Rover Evoque тюнинг от Kahn Design

Range Rover Evoque тюнинг от Kahn Design

Представлен еще один вариант Range Rover Evoque от тюнинг-ателье Kahn Design. Речь идет о модели Project Kahn RS250, которая как и все варианты Kahn Design отличается привлекательными внешними модификациями и рядом доработок технической составляющей.

Первое что бросается в глаза, если мы посмотрим на тюнингованный кроссовер это цвет кузова, выполненный в Volcanic Rock Satin в сочетании с глянцем черных крыльев зеркал и крышей такого же цвета. Кроссовер также оснастили массивными колесными арками в передней и задней части, а значительно пересмотренная передняя панель отличается новым бампером, радиаторной решеткой и заказными противотуманными фарами.

Range Rover Evoque тюнинг от Kahn Design

Среди других визуальных улучшений Kahn Design установка нового крупного спойлера на крыше, заднего бампера и комплекта 22-дюймовых колес Kahn RS черного глянцевого цвета. Тюнеры также занизили подвеску, уменьшив клиренс автомобиля на 25 миллиметров и установили новую выпускную систему из нержавеющей стали.

Такой автомобиль обеспечит отличный уровень комфорта в дальних поездках, единственное, что ему не хватает, чтобы отправиться, например, на отдых к морю, это багажника на крыше. Но, это не проблема, на сайте bagazhnik.ua представлен широкий ассортимент продукции на любой вкус и кошелек.

В оформлении интерьера используется красная кожа Oxblood, которой покрыты передние и задние сидения, центральная консоль тоннель трансмиссии и подлокотники на дверях. На порогах красуются накладки из нержавеющей стали, тогда как педали выполнены из полированного алюминия.

АВТОВЕСТИ