Тюнер Ares Design добрался до Rolls-Royce Wraith

Rolls-Royce Wraith tuning / тюнинг Ares Design

Магазин тюнинга и дом дизайна Ares Design, основанный бывшим исполнительным директором Lotus Дэни Бахаром, представил свой ассортимент доработок для роскошного Rolls-Royce Wraith.

С точки зрения внешности, модификации, сделанные Ares Design можно назвать всеобъемлющими. В передней части появилась заказная радиаторная решетка, а также комплект светодиодных дневных ходовых огней. На обновленном «передке» можно заметить новые воздухозаборники, которые придают традиционно утонченному роскошному британскому купе более агрессивный вид.

Улучшить эстетику боковой части Rolls-Royce Wraith Ares Design решил с помощью 22- и 23-дюймовых колес. На купе установлены диски, дизайн которых сочетает глянцевые черные и серебристые спицы. В задней части изменения продолжаются новым бампером, задними фонарями уникальной формы и воинственным диффузором.

Rolls-Royce Wraith tuning / тюнинг Ares Design interior / интерьер

Ares Design хватило смелости, чтобы взяться и за интерьер, с которым даже в стандартном исполнении мало какая модель может сравниться. Наиболее заметным стало новое рулевое колесо – плоское с обеих сторон. Салон оформлен с использованием двухцветной кожи с белой окантовкой и прострочкой.

В плане производительности, Ares Design предлагает для твин-турбо мотора V12 перепрошитый ECU, что позволило поднять мощность двигателя со стандартных 632 л.с. до 700 л.с., в результате чего спринт с 0 до 100 км/час занимает менее четырех секунд.

Тюнинг-фото Rolls-Royce Wraith от Ares Design:

АВТОВЕСТИ