Тюнер оснастил Lamborghini Aventador гигантским антикрылом

Lamborghini Aventador тюнинг от Aimgain

Lamborghini Aventador тюнинг от Aimgain

Японский тюнер Aimgain создал ажиотаж на Токийском автосалоне 2016 года с экстравагантным обвесом для Lamborghini Aventador.

Если вы являетесь поклонников диковинных тюнинг-проектов, как например, Liberty Walk, скорее всего, вам понравиться то, что сделали в Aimgain с Aventador. Это не так безумно, как работа LK, но, тем не менее, именно такой Lamborghini вызывает или любовь или ненависть. Работа началась в передней части, где в переработанном бампере выполнены большие вентиляционные отверстия, соединенные с выделяющимся сплиттером, придавая автомобилю вид в стиле SV.

Профиль демонстрирует тюнинг подвески, превращая Aventador в суперкар с низкой посадкой с двухцветными колесами и карбоновыми дополнениями боковых юбок, усиливающими визуальный эффект. Без сомнения, основной ингредиент этого блюда расположен в задней части, где Aimgain установили массивное антикрыло, сделанное из карбонового волокна. Оно сочетается с огромным диффузором с двумя выхлопными трубами, являющимися частью новой выпускной системы.

Lamborghini Aventador тюнинг от Aimgain

Конечный результат демонстрирует, возможно, не совсем то, что будет вызывать восторг у всех, но с антикрылом и диффузором меньшего размера и не такой низкой посадкой, эта работа выглядела бы впечатляюще.

Стоит напомнить, что Lamborghini и сам иногда может удивлять, выпустив сумасшедшую версию Aventador – ограниченную серию Veneno в 2013 году. А в ближайшем будущем будет представлен Centenario, также базирующийся на Aventador. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, что дизайнеры из Сант-Агата-Болоньезе приготовили в честь 100-летия со дня рождения основателя компании Ферруччо Ламборгини Элио Артуро.

Тюнинг-фото Lamborghini Aventador от Aimgain:

АВТОВЕСТИ