Тюнер ТECHART нарастил Porsche Cayenne мускулы

Porsche Cayenne Magnum тюининг от TECHART

Porsche Cayenne Magnum тюининг от TECHART

TECHART обновил тюнинг-программу Magnum, разработанную специально для Porsche Cayenne.

Porsche усиленно занимается тестированием третьего поколения Cayenne, но текущее поколение продолжает жить, поэтому тюнеры ищут новые способы доработать его. Последний экземпляр пришел из TECHART и пакет Magnum предлагает комплексное преобразование широкого кузовного обвеса для флагманского внедорожника из Штутгарта. Эти доработки не просто улучшают визуальную составляющую, но и, как заявляет тюнер, повышают аэродинамическую эффективность, а также улучшают охлаждение и оптимизируют тепловыделение.

Переработанные передний и задний бампер наряду с более мощными боковыми юбками делают внешность Cayenne по-настоящему импозантной, тогда как дополнения из карбонового волокна увеличивают высокую производительность внедорожника еще больше. Например, капот изготовлен из этого легкого, но очень прочного материала, который также использовался для выделяющегося спойлера на крыше в задней части.

Porsche Cayenne Magnum тюининг от TECHART

Набор 22-дюймовых колес Formula IV завершают внешний вид и могут сочетаться с подобранными по цвету тормозными суппортами, которые могут получить матовую или многоцветную отделку. TECHART также устанавливает собственный модуль пневмоподвески и автоматическую функцию уровень парковки, которая занижает Cayenne, как только автомобиль закрывается, для создания «мощной внешности».

Доработки интерьера практически не ограничены, поскольку клиент может выбирать из множества вариантов обивки, включая кожу и алькантару. Трехспицевое рулевое колесо также доступно наряду с персонализированными циферблатами приборов, карбоновой отделкой, заказной подсветкой дверных проемов и набором спортивных педалей.

Porsche Cayenne Magnum тюининг от TECHART

У TECHART также имеется несколько пакетов увеличения мощности для Porsche Cayenne, увеличивающих отдачу дизеля на 28 л.с., тогда как версия Diesel S получает дополнительные 35 л.с. Более горячая модификация GTS становится мощнее на 40 л.с., тогда как у Turbo мощность возрастает до 700 л.с. и 920 Нм крутящего момента. В последнем случае разгон с 0 до 100 км/час занимает всего 4,1 секунды, а максимальная скорость достигает 295 км/час. Такие улучшения мощности могут сочетаться со спортивной выпускной системой, обеспечивающей более грозное звучание и включающей выхлопные патрубки из карбона.

Тюнинг-фото Porsche Cayenne Magnum от TECHART:

АВТОВЕСТИ