Тюнеры превратили Ford Mustang в зверя

ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG

ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG

Ford Mustang GT получил обширную тюнинг-программу, включающую ширококузовной обвес, заниженную подвеску и агрессивные 20-дюймовые колеса. Со всеми красотами роскошного тюнингованного маслкара можно ознакомиться на представленных в посте фото.

Построенный владельцем компании Simon Motorsports, а это значит что агрессивная внешность поддерживается высочайшим качеством.

ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG

Первым делом стоковый Mustang GT оснастили пакетом Performance и креслами Recaro, а также ширококузовной обвес Alpha One S550 от Alphamale Perfomance. Комплект включает 21 компонент, включая карбоновый передний сплиттер, воздухозаборник капота, карбоновые завихрители, карбоновые боковые юбки, 3-секционный задний спойлер, карбоновый задний диффузор и фирменные расширители колесных арок.

Мустанг также оснастили кованными 3-секционными 20-дюймовыми колесами AMP-5V агрессивного дизайна. Спицы колес и внутренняя часть обода покрашена в черный глянцевый цвет, а большая часть обода получила леденечный красный оттенок с болтами, креплениями и тормозными суппортами черного матового цвета. Колеса «обули» в резину Michelin Pilot Sports, надежно удерживающую автомобиль на дороге.

ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG

Заботу о таком автомобиле можно доверить только профессионалам. Содержать экстерьер и интерьер вашего вашего четырехколесного друга в порядке поможет компания https://moscowdetail.ru/articles/.

Стойки для пневмоподвески сделаны по особому заказу в Alphamale. Список доработок подвески также включает стабилизаторы поперечной устойчивости Eibach и комплект погашения вертикальных вибраций колес и улучшенные втулки.

ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG

ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG ALPHA ONE S550 FORD MUSTANG

О технической модернизации ничего не сообщается, но судя по внешнему виду, тюнингованный Mustang не испытывает недостатка мощности.

АВТОВЕСТИ