Тюнинг Audi AS4 от ABT Sportsline

Audi AS4 тюнинг от ABT Sportsline

Audi AS4 тюнинг от ABT Sportsline

Празднуя свой 120-летний юбилей, ABT Sportsline представит тюнингованную Audi A4 на Женевском автосалоне. Назвав автомобиль ABT AS4, немецкий тюнер увеличил мощность и крутящий момент 3,0-литрового турбодизеля до 325 л.с. и 680 Нм крутящего момента со стоковых 272 л.с. и 600 Нм.

ABT также оснастил «заряженный» универсал регулируемыми по высоте пружинами подвески. Кроме того, имеется аэродинамический пакет, включающий новую переднюю юбку, переднюю радиаторную решетку, вставки в крылья и набор задней юбки с четырьмя выхлопными наконечниками. В завершение, клиентам также предлагаются 19- или 20-дюймовые эксклюзивные колеса, которые можно купить в сочетании с высокопроизводительной резиной.

Audi AS4 тюнинг от ABT Sportsline

«A4 является ключевой моделью, отвечающей за рост компании и она всегда была важной для нас», сообщил генеральный директор ABT Ханс-Юрген, — «A4 является эталоном среди среднеразмерных премиальных автомобилей и нам всегда приятно работать с этой моделью».

В Женеве, наряду с Audi AS4, внимание посетителей будут привлекать и другие тюнинг-проекты компании – «оспортивленный» Volkswagen T6 и 735-сильный Audi RS6 Avant.

Тюнинг-фото Audi AS4 от ABT Sportsline:

АВТОВЕСТИ