Тюнинг BMW M4 от Vorsteiner на колесах Carbon Graphite

BMW M4 Coupe Mineral Gray тюнинг Vorsteiner

BMW M4 Coupe Mineral Gray тюнинг Vorsteiner

С вводом новой номенклатуры купе в продуктовом ряду баварцев появилось купе BMW M4, которое сменило модель BMW M3 в кузове E92. Такие модели пользуются популярностью у автолюбителей по всему миру, в силу чего авторитетное тюнинг-ателье Vorsteiner не могло оставить без внимания спорткар.

Компания Vorsteiner предлагает широкий ассортимент заказных деталей для BMW и M4 в частности, улучшающих визуальные и аэродинамические характеристики авто.

BMW M4 Coupe Mineral Gray тюнинг Vorsteiner

Представленный на фото BMW M4 с серым кузовом цвета Mineral Grey оснащен передним сплиттером Vorsteiner GTS из карбона, выполненным по методу препрег. Кроме того купе оснастили комплектом колесные дисков V-FF 103 Carbon Graphite 19×9.5 дюймов спереди и 19×10.5 дюймов сзади. Колеса передней оси обуты в резину 275/30, а задней 305/30.

BMW M4 Coupe Mineral Gray тюнинг Vorsteiner

Большинство таких тюнинг-манипуляций доступна в Москве, включая тонировку стекол, цена на которую рассчитывается в зависимости от модели, площади остекления и производителя пленки. Кстати, вся процедура займет буквально час.

Напомним, что в стоковой версии модели M3 и M4 оснащаются твин-турбо «шестеркой», развивающей мощность 431 л.с. при 5390-7000 об/мин и 550 Нм крутящего момента при 1800-5390 об/мин. По сравнению с предшественником BMW M3 E92, новая модель развивает максимальный крутящий момент в более широком диапазоне оборотов, этот показатель улучшился на 40%.

АВТОВЕСТИ