Тюнинг-фото Lamborghini Aventador – Vorsteiner Zaragoza

lamborghini-aventador-tuning-vorsteiner-zaragoza-12

Тюнинг программа Lamborghini Aventador-V от ателье Vorsteiner для итальянского среднемоторного суперкара является одним из наиболее агрессивных, стильных и лучших в плане аэродинамики пакетов. Компоненты выполнены из ультра-легкого, но очень прочного карбона и существенно повышают привлекательность суперкара.

lamborghini-aventador-tuning-vorsteiner-zaragoza-15

Представленный на фото Lamborghini Aventador с интересным оранжевым оттенком кузова получил передний спойлер Zaragoza, боковые юбки и задний диффузор Aventador-V, а также заднее антикрыло Zaragoza. В комплекте с эксклюзивным комплектом колес Vorsteiner суперкар ярко выделяется на фоне остальных стоковых и тюнингованных моделей Lamborghini.

lamborghini-aventador-tuning-vorsteiner-zaragoza-3

Заднее антикрыло Zaragoza было протестировано специалистами Vorsteiner на скоростях до 290 км/час и в отличие от большинства других спойлеров, предлагаемых на рынке тюнинга, в данном случае Vorsteiner не накладывает никаких ограничений.

lamborghini-aventador-tuning-vorsteiner-zaragoza-6

Специалисты ателье демонтировали стоковое заднее крыло и заменили его собственным, которое также может полностью уходить под крышку багажника.

Напомним, что Lamborghini Aventador оснащается 6,5-литровым двигателем V12, агрегатируемым с 7-ступенчатой ISR-трансмиссией с двойным сцеплением и системой полного привода. Максимальная мощность двигателя составляет 700 л.с. при 8250 об/мин, а пиковый крутящий момент 690 Нм при 5500 об/мин. Суперкар разгоняется до максимальной скорости 350 км/час, набирая первую «сотню» за 2,9 секунды.

АВТОВЕСТИ