Тюнинг Infiniti QX70 LR3 от LARTE Design

Infiniti QX70 LR3 tuning / тюнинг LARTE Design

Infiniti QX70 LR3 tuning / тюнинг LARTE Design

LARTE Design выпустил тюнинг-пакет LR3 для премиального японского внедорожника Infiniti QX70.

Это последняя разработка премиального тюнера, которая из «благородного автомобиля» делает «уличного рыцаря». В состав пакета входит черная матовая радиаторная решетка с шильдиком тюнера LARTE, передний и задний бамперы, выполненные из высококачественных композитных материалов, являющиеся «сверкающими доспехами» для ежедневного вождения. Острые и толстые края, выступы, отверстия и трапециевидная сетка характеризуют агрессивное «лицо» автомобиля. Специальные пластины для головной оптики обеспечивают «свирепое выражение» этому «воину».

Два дополнительных ряда светодиодных ДХО от немецкой компании Nolden создают дополнительный штрих, а боковые пороги и колесные арки с отверстиями агрессивной формы расширяют кузов автомобиля на 5 см, подчеркивая размер и мощь автомобиля.

Infiniti QX70 LR3 tuning / тюнинг LARTE Design

Задняя часть также не осталась без внимания – на внедорожник установлен задний бампер LARTE с агрессивными отверстиями и могучим диффузором, в котором встроены четыре 101-миллиметровых выхлопных с черными хромированными соплами от известного австрийского производителя Remus. Кроме того, эти большие бочонки обеспечивают первоклассный звук и выгравированные лазером логотипы LARTE. Завершающим штрихом этого творения, является спойлер на крыше, оптимизирующий воздушный поток.

Тюнинг-фото Infiniti QX70 LR3 от LARTE Design:

АВТОВЕСТИ