Тюнинг Lamborghini Aventador – RevoZport LaMotta

lamborghini-aventador-tuning-revozport-lamotta-2

Итальянский суперкар Lamborghini Aventador получил тюнинг-пакет RevoZport. Такая версия получила имя LaMotta и является одним из самых ярких вариантов доработки на рынке в настоящее время. Клиентам предлагается выбрать полную комплектацию пакета или каждый элемент по отдельности. Снимки доработанного автомобиля были сделаны в малазийском Куала-Лумпур.

Представленный суперкар получил массивное антикрыло RevoZport и более агрессивный задний диффузор, а также боковые юбки, которые продолжают «рисунок» нового переднего сплиттера.

lamborghini-aventador-tuning-revozport-lamotta-3

С полным пакетом RevoZport LaMotta вес автомобиля снижается на 80 кг по сравнению со стоковым «Авентадором», с 1600 кг до 1520 кг за счет обширного применения карбона, включая капот, масса которого составляет всего 3 кг, спортивных карбоновых кресел с отделкой из алькантары, дверных панелей, нового заднего бампера и воздуховода.

Мощность доработанной машины повышена до 820 л.с. за счет установки новой выпускной системы Inconel и перепрограммированному электронному блоку управления.

Посмотреть новости тюнинг других спорткаров

АВТОВЕСТИ