Тюнинг McLaren 12C Spyder от FAB Design

mclaren-mp4-12c-spider-coupe-tuning-fab-design-7

Тюнинг-ателье FAB Design выпустило косметический пакет для суперкара McLaren 12C Spider, который также доступен для купе.

Новый пакет стилистических улучшений получил название Vayu, который переводится как воздух/ветер в честь одного ведического божества. Пакет был создан для придания «свежести» модели MP4-12C Coupe и Spider, чтобы они стали схожи с более современным 650S, но более агрессивными за счет расширенных крыльев и боковых юбок.

mclaren-mp4-12c-spider-coupe-tuning-fab-design-3

Также заметны воздухозаборники более крупного размера в переднем спойлере наряду с более мощным задним диффузором, а вместо стоковых колес установлены 20-дюймовые ультралегкие трехкомпонентные кованые диски EVOLUTION, обутые в резину Dunlop 275/25 ZR20 и 325/30 ZR20, спереди и сзади, соответственно. Специалисты FAB Design установили новую спортивную выпускную систему, увеличившую мощность двигателя на 32 л.с.

mclaren-mp4-12c-spider-coupe-tuning-fab-design-6

Некоторые доработки были произведены в интерьере. Появились алюминиевые педали, уникальное рулевое колесо и коврики, а также новые спортивные кресла.

Свою новую программу доработок ателье FAB Design представит завтра, на открывающемся Женевском автосалоне.

Почитать еще новости тюнинг >>

АВТОВЕСТИ