Тюнинг Mercedes-AMG GT – GT S от Wheelsandmore

Mercedes-AMG GT / GT S тюнинг Wheelsandmore

Mercedes-AMG GT / GT S тюнинг Wheelsandmore

Тюнинг-ателье Wheelsandmore стало первой компанией, представляющей тюнинг-программу для спорткара Mercedes-AMG GT и GT S.

В данном случае внимание акцентируется на выполненных вручную 3-компонентных кованых дисках 6Sporz² и вогнутых дисках F.I.W.E. с центральным креплением. На спорткар устанавливаются 21 дюймовые колеса с резиной 245/30/21 спереди и 305/25/21 сзади.

Mercedes-AMG GT / GT S тюнинг Wheelsandmore

Следуя общей спортивной концепции, центральная часть колес и обода получили черное матовое покрытие, демонстрируя прекрасную смесь высокого качества и импозантности, спортивности и агрессии, что прекрасно сочетается в AMG GT и AMG GT S. Секционный дизайн колесных дисков предоставляет широкие возможности персонализации по желанию заказчика, позволяя придать каждой части свой цвет, оттенок или покрытие.

Кроме того, в настоящее время в стадии разработки гоночная подвеска с регулируемым клиренсом и сжатием, амортизаторами обратного хода, которая скоро будет добавлена в прейскурант Wheelsandmore для Mercedes AMG GT / GT S.

Mercedes-AMG GT / GT S тюнинг Wheelsandmore

Работа тюнеров не ограничивается исключительно внешними доработками. Для тех, кому не хватает стоковой мощности 462 л.с. и 600 Нм крутящего момента (510 л.с. и 650 Нм у GT S), ателье предлагает ряд апгрейдов, увеличивающих мощность до 600 л.с. и крутящий момент до 700 Нм. В списке улучшенного оборудования, например, представлена сделанная вручную выпускная система из нержавеющей стали с программно-изменяемыми настройками и дистанционным управлением заслонками, а также комплектом улучшения вентиляции F1.

Таким образом, благодаря Wheelsandmore спорткар Mercedes-AMG GT / GT S получает новый уровень производительности. Остается дождаться родстера AMG GT и посмотреть, что у тюнеров получится с ним.

АВТОВЕСТИ