Тюнинг Mercedes CLS 500 от Kicherer

Тюнеры из Kicherer предлагают Mercedes CLS 500 с рядом визуальных и механических обновлений.

Фото тюнингованного  Mercedes CLS 500 от Kicherer

Свой конечный продукт они назвали Edition Black или The Big Black One. Автомобиль и в стандартной комплектации является одним из самых мощных серийных автомобилей Mercedes (после Mercedes SLS AMG), но тюнеры решили его «прокачать» дополнительно.

Kicherer 2011 Mercedes CLS 500 развивает мощность в 470 л.с., а крутящий момент составляет 690 Нм благодаря обновленному программному обеспечению и спортивной выхлопной системе с прямоугольными отверстиями. Если у вас хорошо с математикой, то вы можете посчитать, что прирост мощности составил 92 л.с. в сравнении со стандартной версией автомобиля.

Для более эффективной работы автомобиля, на него установили переходник Power Converter, который измеряет ускорение нажатия на откалиброванную педаль газа, благодаря чему автомобиль мгновенно реагирует на команды водителя. Также автомобиль оснастили высокоэффективной тормозной системой с составными дисками.

Что касается внешних изменений, на Kicherer 2011 Mercedes CLS 500 установили 20-дюймовые кованые диски ручной работы, различные детали корпуса были выполнены из углеродного волокна черного матового цвета, а внутренний интерьер обогащен различными качественными и дорогостоящими материалами.

Чего стоит один звук двигателя тюнингованного Mercedes CLS 500 – ходят слухи, что когда автомобиль срывается с места, в соседних подъездах даже качественные клапаны на мусоропроводах слетают с креплений.

Фото тюнингованного Mercedes CLS 500 от Kicherer:

АВТОВЕСТИ