Тюнинг MINI JCW от Krumm-Performance

MINI JCW tuning/тюнинг Krumm-Performance

MINI JCW tuning/тюнинг Krumm-Performance

Немецкое тюнинг-ателье Krumm-Performance подготовило пакет доработок для MINI JCW (John Cooper Works).

MINI JCW tuning/тюнинг Krumm-Performance

Тюнеры начали свою работу с подкапотного пространства, установив кит Этап III, включающий модернизированный турбокомпрессор, гоночный интеркулер, новую впускную систему и выпускную систему Akrapovic, что обеспечило увеличение мощности до 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Цена апгрейда мощности составляет 4999 евро, а пересмотренная трансмиссия с самоблокирующимся дифференциалом Drexler обойдется еще в 2150 евро, тогда как за гоночное сцепление Sachs придется выложить еще 1620 евро.

MINI JCW tuning/тюнинг Krumm-Performance

Увеличение мощности потребовало более производительной тормозной системы, в силу чего специалисты Krumm-Performance установили тормоза AP-Raicng с 4-поршневыми суппортами и 330×32-миллиметровыми дисками за 3300 евро. Также комплект подвески KW Clubsport за 2550 евро и 17-дюймовые колеса ATS-GTR, обутые в резину Dunlop Direzza 03G 215/45 R17.

Текущий MINI JCW также оснастили заказным диффузором за 600 евро, кузовной пленкой и рядом улучшений интерьера, включая сидения Recaro, рулевое колесо OMP Ultraleggero и дополнительной защитной дугой Wiechers Clubsport.

Тюнинг-фото и видео MINI JCW от Krumm-Performance:

АВТОВЕСТИ