Тюнинг Rolls-Royce Ghost Series II от Spofec

Rolls-Royce Ghost Series II tuning / тюнинг Spofec (Novitec Group)

Rolls-Royce Ghost Series II tuning / тюнинг Spofec (Novitec Group)

Почти год назад Novitec Group запустило свое направление тюнинга для Rolls-Royce, получившее название Spofec с доработанным Rolls-Royce Ghost. Сейчас тюнер представил модифицированную серию Ghost Series II.

Для начала, роскошный седан получил чип-тюнинг Spofec N-Tronic, с помощью которого отдача Ghost со стандартных 570 Нм и 780 Нм крутящего момента повысилась до 685 л.с. на 5400 об/мин и 958 Нм, доступных уже с 1800 об/мин. Эти улучшенные параметры обеспечивают автомобилю разгон с 0 до 100 км/час за 4,5 секунды. Для текущих владельцев Ghost V-Spec мощностью 601 л.с., Spofec предлагает апгрейд, повышающий мощность до 709 л.с. при 5400 об/мин и 974 Нм при 1800 об/мин.

rolls-royce-ghost-series-II-tuning-spofec-13

Для британского роскошного седана также предлагается две различных выхлопных системы, выполненные из нержавеющей стали. Для передней подвески Spofec предлагает собственный модуль управления, работающий совместно со стандартной пневмоподвеской и занижающий клиренс на 4 см на скорости до 140 км/час. Также доступен апгрейд карбон-керамических тормозов.

Модификации продолжаются в аэродинамическом и визуальном направлении. Спереди можно заметить мощную лицевую часть с новым бампером и нижним сплиттером. Клиенты также могут выбрать один из четырех вариантов дизайна колес Spofec и в завершение иной задний бампер, выхлопные трубы и спойлер на крышке багажника.

Все вышеупомянутые доработки могут быть приобретены в качестве комплекта или по отдельности.

Тюнинг-фото Rolls-Royce Ghost Series II от Spofec:

АВТОВЕСТИ