Тюнинг-версия Land Rover Defender Double Cab Pick Up от Kahn Design

Land Rover Defender Double Cab Pick Up tuning / тюнинг Kahn Design

Land Rover Defender Double Cab Pick Up tuning / тюнинг Kahn Design

Британский тюнер Kahn Design недавно завершил новый проект, на этот раз на базе Defender 110 в кузове пикап с двойной кабиной.

Эта праворульная модель была выпущена в 2013 году и прошла 51 500 километров, получив теперь множество доработок внутри и снаружи. Kahn Design запрашивает за уникальный автомобиль, покрашенный в Aintree Green и оснащенный решетками из нержавеющей стали на боковых вентиляционных отверстиях, цену в размере 32 875 фунтов. Спереди установлен новый бампер со встроенными ДХО, радиаторная решетка X-Lander, капот из нержавеющей стали, тогда как головная оптика получила затемненное хромовое покрытие.

Land Rover Defender Double Cab Pick Up tuning / тюнинг Kahn Design

Если посмотреть на боковую часть автомобиля, можно заметить расширенные колесные арки с открытыми отверстиями болтов крепления, наряду с 20-дюймовыми легкосплавными колесами Mondial с финишным покрытием Volcanic Black, обутыми в резину 275/55/20. Kahn Design установил более мощные брызговики и особую крышку для запасного колеса. 4-цилиндровый мотор TDCi объемом 2,2 литра остался нетронутым и развивает те же 122 л.с. и 360 Нм крутящего момента.

Заглянув в салон тюнингованного Land Rover Defender Double Cab Pick Up, мы видим спортивные сидения Sports GTB, обитые простроченной и перфорированной черной кожей, наряду с высокопрочными ковриками, кожаным рулевым колесом и доской приборов, педали из полированного алюминия и множество кожаных вставок на верхней части приборной панели, ручках и центральной части перчаточного ящика.

АВТОВЕСТИ