Тюнингованный Mercedes-Benz S-Class от Ares Design

Mercedes-Benz S-Class tuning / тюнинг Ares Design

Mercedes-Benz S-Class tuning / тюнинг Ares Design

После недавнего представления тюнинг-пакета для Mercedes-Benz G63 AMG, итальянский дом дизайна Ares Design презентовал ряд доработок для Mercedes-Benz S-Class. Компания, которую возглавляет бывший исполнительный директор Lotus Дэни Бахар, уже начинает приучать нас к высокому темпу выхода новых вариантов тюнинга.

Последний проект подразумевает, что Ares будет предлагать апгрейды в двух форматах – нормальном и XXL для всех вариаций роскошного немецкого седана, включая топовый S-Class Maybach Pullman.

Спереди автомобиль можно будет отличить по значительно переработанной лицевой части, которая будет включать эксклюзивную хромированную радиаторную решетку с привлекательными вертикальными угловатыми планками. Там также появится новый бампер в комплекте с новым нижним сплиттером и новыми воздухозаборниками.

Mercedes-Benz S-Class Pullman  interior tuning / тюнинг интерьера Ares Design

В боковой части роскошный седан комплектуется новыми боковыми юбками и эксклюзивным комплектом черно-серебристых колес со сдвоенным 5-спицевым дизайном, на модели, представленной на прилагаемых фото также можно увидеть красные тормозные суппорты. Задняя часть характеризуется заказным диффузором, бампером и выхлопными трубами.

Хотя интерьер стандартного S-Class уже выполнен на мировом уровне, этот факт не сдерживает Ares Design от того, чтобы сделать его еще лучше. В рамках чего по всему салону установлены охлаждающие боксы, 17-дюймовый ТВ-экран, карбоновые спинки передних кресел, перегородка салона и шторки с электроприводом. Кроме того, на креслах можно заметить вышитые логотипы Ares Design.

Mercedes-Benz S-Class interior tuning / тюнинг интерьера Ares Design

Кроме вышеперечисленных визуальных модификаций, целый набор улучшений производительности предлагается для всех версий Mercedes-Benz S-Class.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz S-Class от Ares Design:

АВТОВЕСТИ