УАЗ Патриот – цена снижена!

Обновленный УАЗ Патриот 2017

Обновленный УАЗ Патриот 2017

Ульяновский автопроизводитель опустил цену на рамный внедорожник УАЗ Патриот.

С этого месяца приобрести автомобиль можно по более выгодной цене. В компании отмечают, что стоимость была снижена, благодаря повышению эффективности производства и оптимизации расходов.
УАЗ Patriot в комплектации Классик теперь стоит 699 000 рублей, что на 50 000 рублей меньше предыдущего ценника. В оснащение версии Классик входят: электроподъемники передних и задних дверей, обогрев и электропривод регулировок боковых зеркал, регулировки руля по вылету и углу наклона, водительская подушка безопасности, ABS, EBD. Кстати, в оснащение автомобиля неплохо было бы добавить внешний аккумулятор, который не единожды выручит в тяжелую минуту.

Обновленный УАЗ Патриот 2017

Второй уровень комплектации Стандарт подешевел на 58 000 рублей и доступен сейчас по цене 759 000 рублей. Такой вариант оснащения дополняется электромеханическим приводом управления «раздаткой», подушкой безопасности пассажира, передними ремнями безопасности с преднатяжителями, регуляторами высоты и ограничителями усилий, а также L-образными подголовниками сзади, корпусами боковых зеркал с интегрированными сигналами поворота, окрашенными в цвет кузова, ручками дверей и покрытием багажного отделения тоже под цвет кузова.

Также снижена цена топовых версий: Комфорт на 30 000 рублей, Привилегия – на 20 000 рублей, Стиль – на 20 900 рублей. Начиная с комплектации Комфорт внедорожник оснащается панелью приборов с функцией бортового компьютера, улучшенную аудио- и климат-систему, навигационную систему, камеру заднего вида, системы безопасности и другое.

Обновленный УАЗ Патриот 2017

Кроме того, покупатели УАЗ Патриот могут получить скидку в размере 80 000 рублей при покупке по программе утилизации или трейд-ин.

Ранее мы публиковали новую информацию о тюнинг-проекте Devolro на базе УАЗ Патриот.

АВТОВЕСТИ