УАЗ Profi раскрылся на свежей фотоподборке

uaz-profi-live-photo-1

Новый грузовик Ульяновского предприятия довольно детально раскрывается на свежих снимках, сделанных приверженцем марки УАЗ.

Автор снимков, размещенных на ресурсе Drive2.ru, в первую очередь, был поражен габаритами нового УАЗа. Он утверждает, что Profi огромен и превосходит все существующие коммерческие модели УАЗа по размерам. Если бы кабина была немного больше, он выглядел бы как настоящий грузовик.

uaz-profi-live-photo-16

Снимки были опубликованы на сайте Drive2.ru и автор, сразу же выразил свои эмоции по поводу размеров нового УАЗ, охарактеризовав его как огромный. Он заявляет, что Profi крупнее всех имеющихся в линейке марки коммерческих моделей.

В целом УАЗ Profi отличается от Cargo только грузовой платформой более крупного размера, за исключением некоторых решений, направленных на удешевление автомобиля, в том числе дверные ручки старого типа и дешевые задние фонари.

uaz-profi-live-photo-2

Кроме того, шасси новой модели конструкционно значительно отличается от Patriot, на котором базируется Cargo.

В кабине новинки «спартанская» обстановка, хотя, автомобиль, представленный на фото оснащается даже магнитолой, но, вероятно, она будет предлагаться в качестве дополнительной опции.

uaz-profi-live-photo-7

Ранее портал avtovesti.com сообщал о снижении цен на внедорожник УАЗ Patriot.

АВТОВЕСТИ