УЦ Safe Road для безопасного вождения

РЕЗЕРВ-Безопасное-вождение-780x404

Учебный Центр Safe Road – это уникальная школа, помогающая автомобилистам по-другому взглянуть на свое транспортное средство.

Мастерство и профессионализм водителей приходят с опытом. Но от неожиданностей на дороге не застрахован никто: ни профессионалы, получившие водительские удостоверения десятки лет назад, ни новички, севшие за руль вчера. Порой решающее значение играет выдержка и умение контролировать свои чувства, эмоции и поведение.

bezopasnaya-texnika-vozhdeniya-avtomobilya-1

Учебный Центр Safe Road – это уникальная школа, помогающая автомобилистам по-другому взглянуть на свое транспортное средство. Здесь разработано множество уникальных методик, которые одинаково популярны как у водителей с опытом, так и у новичков. Особенное место среди них занимают Курсы защитного вождения, обучение на которых длится семь часов.

Что вы узнаете за эти семь часов

  1. Вам расскажут, как формировать вокруг своей машины безопасный треугольник.
  2. Вы научитесь определять опасных участников движения на дороге, тем самым вовремя предотвращать сложные маневры.
  3. Вы сможете экономить на топливе, так как научитесь новым правилам эксплуатации вашего транспортного средства.
  4. Отправляясь в путешествие на своей машине, вы сможете преодолевать большие расстояния за меньшее время, так как научитесь правильно распределять свои силы в пути.

Если вам не безразлична безопасность близких, если вам важно ощущать уверенность за рулем, то записаться на Курсы Защитного вождения вы сможете прямо сегодня. Сразу же после формирования группы, в которую входит от 6 до 20 человек, вас пригласят в Учебный Центр.

Занятие делится на теоретическую и практическую части. В течение первых четырех часов теоретического занятия вы получите ответы на все свои вопросы. Опытный преподаватель, прошедший специальное обучение, расскажет вам обо всех правилах безопасного вождения. А после этого вам будет предложено пересесть за руль автомобиля и проверить на собственном опыте все полученные знания. Практика длится три часа и проходит она на дорогах города, а для вашего спокойствия инструктор будет находиться на пассажирском сиденье.

Безопасное-вождение

Помимо Курсов Защитное вождение актуально и тестирование водителей, которое также проводят специалисты УЦ SAFE ROAD. Тестирование водителей необходимо в организациях, которые ищут водителя для работы. Опытный инструктор проведет тестирование кандидата на должность, а после этого предоставит отчет о его мастерстве. А руководителю останется лишь сделать выводы о целесообразности принятия нового сотрудника.

 

АВТОВЕСТИ