Удлиненный SsangYong Kyron попал на шпионские фото

SsangYong Kyron удлиненная версия шпионское фото

SsangYong Kyron удлиненная версия шпионское фото

Корейский производитель намерен начать продажи новой версии SsangYong Kyron, дебют которой может состояться уже в 2016 году.

Растянутый Kyron попался фотошпионам в Китае, а соответствующие изображения были размещены на страницах ресурса Autohome. Кроме более длинного кузова, новина получит немного другой дизайн передней части. Предполагается, что салон у такой версии будет 7-местным. В каком статусе будет представлена модель – как рестайлинг или «лонг»-версия, а, возможно, как полностью новое поколение.

Китайские медиа сообщают, что новый внедорожник будет представлен в Китае до конца 2016 года. Пока неизвестно, будут ли отличия в силовой гамме новинки и планируются ли ее продажи за пределами Китая. Актуальная модель предлагается на китайском рынке со 139-сильным дизельным турбомотором объемом 2,0 литра, работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

SsangYong Kyron удлиненная версия шпионское фото

Автомобили SsangYong на российском рынке практически не продаются, поскольку поставки были прекращены уже более года, хотя, у некоторых дилеров еще можно найти остатки, но цены на них на официальном сайте уже не указаны.
SsangYong Kyron в России продавался в полноприводном исполнении с 2,0-литровым дизелем мощностью 141 л.с. и бензиновым 2,3-литровым 150-сильным мотором.

Правда, в этом месяце появилась информация, что SsangYong и Sollers сейчас ведут переговоры о возобновлении поставок в Россию, но какой-либо конкретики пока нет.

АВТОВЕСТИ