Ультрафиолетовый Porsche 911 GT3 RS в тюнинге Techart

Porsche 911 GT3 RS тюнинг от Techart

Porsche 911 GT3 RS тюнинг от Techart

Специалисты Techart посчитали внешность стоковой версии Porsche 911 GT3 не достаточно агрессивной и взялись исправлять этот вопрос.

Первым делом в тюнинг-ателье решили снова посадить GT3 RS на диету с помощью карбонового пакета. А для демонстрации своего видения Techart выбрал сине-фиолетовый экземпляр в качестве шоукара.

Все компоненты набора выполнены из карбона. В состав пакета входит передний сплиттер, воздуховоды в передних крыльях, выделяющие GT3 RS на фоне остальных моделей семейства. Боковые воздухозаборники помогают охлаждать расположенную сзади 4,0-литровую оппозитную «шестерку» мощностью 500 л.с. и 460 Нм крутящего момента. В боковой части также появились небольшие боковые юбки.

Porsche 911 GT3 RS тюнинг от Techart

Свою порцию карбона получила крышка моторного отсека, а также на аналоги, выполненные из этого легкого материала были заменены боковины антикрыла и нижний балдахин заднего бампера.

Темный карбон, контрастирующий с этим ярким, приятным для глаз оттенком придают этому 911-ому потрясающий вид. Единственным элементом под цвет кузова, добавленным тюнерами Techart, стало обрамление головной оптики.

Недавно свой вариант карбоновой «упаковки» для Porsche 911 GT3 RS представил Edo Competition.

Тюнинг фото Porsche 911 GT3 RS от Techart:

АВТОВЕСТИ