Универсал Audi A4 5-го поколения

Audi A4 2016 Avant универсал official photo / официальное фото

Audi A4 2016 Avant универсал official photo / официальное фото

Audi A4 5-го поколения — совершенно новый автомобиль, с нотками истории в своем внешнем виде. Автомобиль выглядит, как и любая Audi, стильно и изысканно. Задняя часть выполнена таким образом, что автомобиль приобретает спортивные очертания. Таким образом, разработчики данной модели хотели показать, что компания Audi верна своим принципам и традициям, и даже в классическом автомобиле будут присутствовать нотки спортивной брутальности. Продажи авто Ауди в нашей стране остаются высокими, даже несмотря на кризис.

 

Размеры авто

 

Размеры универсала полностью идентичны размерам седана этой же модели, за исключением некоторых эпизодов.

 

  • Длина универсала больше на 1 миллиметр, а высота на 7 миллиметров.
  • Остальные параметры одинаковы: ширина — 184,2 сантиметра, а длина — 282 сантиметра.

 

Внутри машина, как всегда, сделана весьма изысканно и дорого. Салон сделан в стиле насыщенного минимализма. Все что нужно есть, но ничего не бросается в глаза. Отдельного внимания заслуживает консоль, на которой разместились опции внутреннего контроля.

Audi A4 2016 Avant универсал official photo / официальное фото

 

В максимальных комплектациях присутствует дисплей с большой диагональю. В салоне поместятся пять человек. Это говорит лишь о том, что машина весьма просторная. Впереди установлены удобные и мягкие кресла, с удобным профилем. Сзади — мягкий диван. За определенную плату сзади могут установить дисплей, а также «собственный» климат-контроль.

 

Данный автомобиль является очень вместительным, быть может, он самый вместительный у Audi. В обычном состоянии, багажник способен вмещать в себе груза на 505 килограмм. А если задний ряд сидений сложен, тогда объем составляет — 1510 литров. И это при том что площадка багажника будет ровной.

 

Audi A4 2016 Avant универсал official photo / официальное фото

Технические характеристики «немца» полностью зависят от его комплектации. Различают комплектации с бензиновым мотором и дизельным. Дизель представляет собой двух литровый силовой агрегат, оснащенный турбиной. Мощность составляет — 150-190 лошадиных сил (в зависимости от уровня форсировки двигателя). Бензиновые моторы бывают с литражом от 1.4 до 2.0 литров. Мощность целиком зависит от объема, и составляет 150-249 «лошадей». Подвеска автомобиля является пятирычажной и выполнена из алюминия.

 

Есть также два вида амортизаторов: для спортивной и обычной езды. Тот или иной вид устанавливается в зависимости от пожеланий человека, покупающего автомобиль.

АВТОВЕСТИ