Универсал Skoda Superb Combi 2015 получил ценники для британского рынка

Skoda Superb Combi 2015 официальное фото

Skoda Superb Combi 2015 официальное фото

Британское подразделение чешского производителя раскрыло подробный прайс-лист универсала Skoda Superb Combi 2015 модельного года и представил официальные фото.

Универсал Superb Combi (в Великобритании предлагается под именем Estate) является наиболее просторной моделью в своем классе c 660-литровым багажником, объем которого можно увеличить до колоссального размера 1950 литров, сложив задние сидения. Стоимость вместительного среднеразмерного универсала Skoda на британском рынке составляет от 19 840 фунтов за базовую S-версию, в оснащение которой входят: 16-дюймовые легкосплавные диски, передние противотуманные фары, галогенная головная оптика с дневными ходовыми огнями, боковые зеркала и дверные ручки под цвет кузова, а также светодиодные задние фонари.

Skoda Superb Combi 2015 официальное фото

Салон комплектуется 3-спицевым кожаным рулем, съемной лампой в багажнике, электрическим стояночным тормозом и тканевой обивкой. Стандартная мультимедийная система оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем с Bluetooth, DAB, портами USB и SD.

Комплектация SE оценивается от 22 790 фунтов и отличается 17-дюймовыми дисками, двухзонным климат-контролем, задним парктроником, складывающимися боковыми зеркалами с электроприводом, поясничной поддержкой и противотуманными фарами с функцией подсветки в поворотах. В списке оборудования также присутствует адаптивный круиз-контроль, 6,5-дюймовый сенсорный экран и система SmartLink.

Следующей идет комплектация SE Business по цене от 22 790 фунтов, которая комплектуется 17-дюймовыми дисками другого дизайна, обивкой из алькантары, спутниковой навигационной системой с 6,5-дюймовым экраном и передним парктроником.

Skoda Superb Combi 2015 официальное фото

Предтоповая версия SE L Executive от 25 420 фунтов получает 18-дюймовые колеса, би-ксеноновую оптику, электропривод двери багажника, затемненные стекла, кожаную обивку салона, обогреваемые передние кресла, спутниковую навигационную систему с 8-дюймовым экраном и водительским креслом с элетрорегулировками и функцией запоминания настроек.

Последняя, топовая комплектация Laurin & Klement оценивается от 31 840 фунтов. Эта версия оснащается эксклюзивными 18-дюймовыми колесами, акустической системой CANTON с 10 динамиками, обогревом лобового стекла и задних кресел, трехзонным климат-контролем, декоративными вставками «черный рояль» и широким ассортиментом электронных помощников, включая систему помощи движения в полосе, ассистент парковки, систему доступа в салон и запуска двигателя без ключа, систему слежения за слепыми зонами, системой динамического управления шасси, ТВ-тюнером и другим
оборудованием.

Skoda Superb Combi 2015 официальное фото

Самой дорогой версией универсала является Skoda Superb Combi 2015 (Estate) в комплектации Laurin & Klement с 2,0-литровым дизельным двигателем TDI мощностью 190 л.с., агрегатируемым с DSG-трансмиссией и системой полного привода – от 35 040 фунтов.

В британском отделении компании сообщают, что поставки универсала Skoda Superb Combi начнутся в сентябре.

АВТОВЕСТИ