Услуги автокрана в Москве

avtokran-ivanovets

Компании, у которых появляется необходимость строительства какого-либо объекта, сталкиваются с проблемой выбора покупки строительной техники, или ее аренды. Здесь сразу появляется два неприятных момента – дороговизна первоначальной стоимости спецтехники и дорогостоящее обслуживание в дальнейшем. В большинстве случаев аренда спецтехники, например, услуги автокрана, как правило, являются более выгодным вариантом по сравнению с покупкой.

Одним из самых востребованных типов спецтехники является автокран, услуги которого предлагаются нами. В составе нашего автопарка работает кран «Ивановец» с овоидной стрелой грузоподъемностью 25 тонн, который подходит для обслуживания строительных площадок, как в городской, так и сельской местности.

Автокран «Ивановец» обладает целым рядом достоинств, среди которых превосходная маневренность машины, обеспечивающая работу на любых объектах, даже в условиях ограниченного пространства, а это играет немаловажную роль в городских условиях. От использования этой машины зависит практически весь процесс строительства, поскольку автокран отвечает за выгрузку и погрузку оборудования и строительных материалов, а также доставку последних на высоту.

Стоит отметить, что автокраны востребованы не только в строительстве, но и при реконструкционных, монтажных, коммунальных и других типах работ. Например, его можно использовать для монтажа металлоконструкций, сборки башенных кранов и транспортировки тяжелой техники.

Высокое качество наших услуг автокраном «Ивановец» обеспечивается оптимальными спецификациями машины, использующей неприхотливую платформу МАЗ с высокомощным двигателем и колесной формулой 6×4, что делает его настоящим вездеходом.
Преимущество аренды автокрана в том, что вам не нужно тратить средства на обслуживание машины в дальнейшем, держать дополнительный штат работников, например, крановщика, возможно, с напарником и другого обслуживающего персонала. Кроме того, при аренде, вы оплачиваете только реально рабочее время, в отличие от покупки, когда техника может простаивать месяцами.

Так что если у вас намечается стройка, или другой тип работ, в котором необходима работа автокрана, обращайтесь. Мы со своей стороны гарантируем качество, надежность и доступность услуг. Работа будет выполнена эффективно и в срок.

АВТОВЕСТИ