В Европе представлена новая Hankook Kinergy 4S

Hankook Kinergy 4S

Hankook Kinergy 4S

Компания Hankook представила на европейском рынке новую всесезонную резину Kinergy 4S, которая по заявлениям компании, обладает высокой производительностью на протяжении всего года.

Модель Hankook Kinergy 4S сочетает преимущество летней резины – оптимальные ездовые характеристики на мокром и сухом покрытии (на высоких температурах также) и короткий тормозной путь – с зимними шинами, обеспечивая высокий уровень сцепления и торможения в холодную и снежную погоду.

Новое поколение всесезонной резины Hankook получило ассиметричный рисунок протектора с «летней» плечевой зоной отличающейся крупными блоками, между которыми выполнены ступенчатые стяжки для улучшения ездовых характеристик по сухому покрытию и высоких температурах. Стабильность движения обеспечивается пятью ребрами протектора, тогда как точность управления достигается специальными ламелями на внешней области блоков.

Hankook Kinergy 4S

Вскоре новые шины Hankook появятся в интернет-магазине multishina.ru, а пока можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции этого и других ведущих производителей и подобрать оптимальный вариант резины для своего автомобиля.

Для улучшения характеристик износа и прочности шины применяется широкий брекер и компаунд с использованием силики. Kinergy 4S обладает отличной сопротивляемостью аквапланированию, а также эффективно удаляет воду и жидкую грязь из пятна контакта за счет протектора, сочетающегося с четырьмя основными канавками и боковыми, которые под наклоном уходят из основных.

На внутренней зоне протектора присутствует большое число ламелей и блоков, обеспечивая более эффективное торможение в осеннюю и зимнюю пору. С помощью перекрещенных углублений V-образной формы достигается точность управления на заснеженном покрытии. В углублениях протектора находятся индикаторы износа на равных расстояниях, чтобы владельцу легко было определить соответствие глубины рисунка зимнему периоду.

На первом этапе продаж новая модель шин Hankook Kinergy 4S будет представлена в 45 размерах (14-18 дюймов) в трех вариантах скоростных индексов – T, H и V. Шины получили маркировку M+S, а также символ снежинки.

АВТОВЕСТИ