В Гудвуде покажут уникальную Ferrari California T от Tailor Made

Уникальная Ferrari California T от Tailor Made

Уникальная Ferrari California T от Tailor Made

Итальянский автопроизводитель анонсировал показ новой версии Ferrari California T, выполненной подразделением Tailor Made.

После представления заказной California T в этом году ранее, в рамках Шанхайского автосалона, подразделение Tailor Made подготовило еще один автомобиль, на этот раз в праворульном исполнении, так как он подготовлен для показа в Великобритании. Уникальная модель выполнена по мотивам «страсти и цветов поло и скачек» и получила трехслойную покраску Bianco Italia, а также комплект 20-дюймовых кованых колес с финишным покрытием Blu Hellen и Argento Nurburgring.

Уникальная Ferrari California T от Tailor Made

Интерьер спорткара выполнен в цвете Blu Sterling, а также специалисты Ferrari использовали новую ткань «Микро Престиж», которая, как заявляет производитель, имеет толщину всего 0,7 мм и на 2/3 легче традиционной кожаной обивки. Дышащий и пористый материал также является водонепроницаемым, огнестойким и обеспечивает «исключительный уровень сцепления».

УникальнаяCalifornia T будет демонстрироваться в помещении для VIP клиентов Ferrari, у которых есть желание ознакомиться с массой материалов, предлагаемых в рамках программ Tailor Made.

Фото эксклюзивной Ferrari California T от Tailor Made:

АВТОВЕСТИ