В линейке грузовых шин Goodyear новинка – G572 1AD

В линейке грузовых шин Goodyear новинка – G572 1AD

Производитель покрышек Goodyear Tire & Rubber выводит на рынок новую грузовую шину Goodyear G572 1AD премиум уровня. Новая модель подходит для установки на ведущую ось и прошла сертификацию SmartWay.

При разработке модели шин G572 1AD использовалась фирменная технология Goodyear Fuel Max, благодаря которой уменьшается потребление топлива. Сцепление в любую пору года улучшается с помощью боковых канавок и частой нарезке ламелей, еще более усиливаемое благодаря полужестким ребрам плечевой зоны и рисунку протектора с 24/32-дюймовой глубиной. Все это приводит к повышенной стабильности движения, а соответственно и увеличенному сроку службы резины в условиях высокой сложности.

Хороший выбор шин и дисков компании Goddyear и других производителей представлен здесь — http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus/brand-Barum/. Можно найти более доступные решения для своих автомобилей.

А для повышения прочности и устойчивости протектора используются специальные взаимосвязанные микроканавки, что обеспечивает другая фирменная технология – Goodyear Tredlock. А высокая прочность каркаса шины позволяет более эффективно восстанавливать протектор в будущем, а это напрямую влияет на снижение расходов парка автотранспорта.

Как сообщил Брайан Бакхэм, занимающий пост руководителя по маркетингу подразделения Goodyear Commercial Tire Systems, новая шина G572 1AD станет идеальным решением для автопарков, осуществляющих дальние перевозки грузов для эффективной экономии. Она обеспечивает прекрасное сцепление и большой срок эксплуатации.

Для модели покрышки G572 1AD доступны следующие размеры 295/75R22.5 и 11R22.5, а индекс грузоподъемности G.

АВТОВЕСТИ