В ноябре на рынок выйдет обновленный UAZ Patriot

uaz-patriot-1

В ноябре этого года UAZ планирует приступить к продажам обновленного внедорожника Patriot. По информации производителя, значительно повысилось качество сборки модели, а также срок его эксплуатации. Например, внедорожник оснастили новым карданным валом, эксплуатационный ресурс которого был увеличен.

Повышена эффективность системы стабилизации UAZ Patriot, за счет использования нового заднего стабилизатора поперечной устойчивости.

uaz-patriot-3

Во внешности автомобиля также были произведены изменения – установлена новая радиаторная решетка V-образного дизайна, новый бампер и дневные ходовые огни на базе светодиодов в головной оптике. Оба бампера стали выглядеть более целостно за счет прямого крепления к кузову автомобиля.

Увеличен размер фар противотуманного света, внешние зеркала красятся теперь под цвет кузова, а в задней части автомобиля добавился дополнительный светодиодный стоп-сигнал. Также на внедорожник устанавливаются новые боковые подножки, пересмотренный контейнер «запаски» у логотипы производителя большего размера.

uaz-patriot-4

Уже в скором времени на дорогах появится снег и вашему внедорожнику понадобятся цепи на колеса, которые позволят уверенно себя чувствовать как на дороге, так и на бездорожье. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать цепи для легкового автомобиля или внедорожника.

Список оборудования UAZ Patriot включает: подогрев передних кресел, электропривод боковых зеркал, антиблокировочная система тормозов с функцией электронного распределения усилий, кондиционер, датчик температуры «за бортом», регулировки водительского кресла, пересмотренное расположение датчиков на панели приборов, маршрутный компьютер, система мультимедиа с дисплеем сенсорного типа диагональю 7 дюймов, 4 динамика, навигационная система Navitel, включающая карты России, Украины и Казахстана и парктроник с камерой заднего обзора.

Также производителем предлагаются следующие опции: предпусковой подогреватель с функцией программирования, дополнительный отопитель салона для задних пассажиров и задние кресла с возможностью трансформации в спальное место. Кроме того, как заявляют в UAZ, задние пассажиры получили на 8 сантиметров больше пространства.

uaz-patriot-2

Стоимость внедорожника Ульяновского завода будет представлен на рынке за 649 тыс. рублей – со 128-сильным мотором объемом 2,7 литра, а дизельная версия со 114-сильным 2,3-литровым мотором оценивается в 719 990 рублей. В максимальном оснащении цена на обновленный внедорожник будет доходить до 2 млн. рублей.

АВТОВЕСТИ