В Нью-Йорке Volkswagen представил четыре концепта Beetle

Volkswagen Beetle special edition концепты

Volkswagen Beetle special edition концепты

Немецкий автоконцерн представил четыре концептуальных спецверсии Volkswagen Beetle в Нью-Йорке.

volkswagen-beetle-convertible-denim-edition-concept-1

Одним из концептов стал Beetle Convertible Denim, получивший окрас кузова цвета Stonewashed Blue Metallic с серыми вставками и темно-синим верхом в джинсовом стиле. Интерьер отличается комбинированной обивкой спортивных кресел из ткани и кожи, отделкой из полированного алюминия. Финальным штрихом стали 18-дюймовые алюминиевыми колесами в Disc-стиле.

Volkswagen Beetle Pink Color edition концепт

Еще одним концептом стал Beetle Pink Color Edition с кузовом цвета розовый металлик, бамперами R-line и комбинированной Titanium Black – Pink Metallic отделкой салона.

Volkswagen Beetle Convertible Wave edition концепт

Следующим, стал концептуальный кабриолет Beetle Convertible Wave с кузовом Habanero Orange Metallic с хромированными корпусами зеркал и 19-дюймовыми колесами Tornado. В отделке интерьера можно увидеть дерево и обивку кресел с рисунком в ломаную клетку.

Volkswagen Beetle R-Line edition концепт

И четвертый концепт — Beetle R-Line с окрашенным в Oryx White Pearl кузовом и черными глянцевыми вставками. Автомобиль получил спортивные бамперы, задний диффузор и 20-дюймовые легкосплавные колеса Monterey. Интерьер также выполнен в спортивном стиле с соответствующими креслами, карбоновыми элементами отделки и желтой контрастной строчкой.

Все представленные автомобили являются техническими концептами, но Volkswagen отметил, что каждый из них может стать серийным автомобилем.

АВТОВЕСТИ