В Париже дебютирует рестайлинговый Mercedes-Benz B-Class

mercedes-benz-b-class-2015-1

Рестайлинговый Mercedes-Benz B-Class официально представлен производителем. В процессе обновления автомобиля были внесены небольшие изменения во внешности и оформлении салона, а также добавлены новые варианты оснащения модели.
Дебют новинки для широкой публики состоится на моторшоу в Париже, а старт продаж на европейском рынке запланирован на конец осени этого года.

После обновления Mercedes-Benz B-Class обзавелся видоизмененным в центральной части передним бампером и новым дизайном ходовых огней. Головная оптика также изменилась и по стилистике напоминает фары модели A-Class. В качестве дополнительной опции клиентам доступны светодиодные фары.

Если вы не хотите ждать пока автомобиль доберется до нашего рынка, можно пригнать авто из Германии. Помните, что в таких вопросах лучше довериться профессионалам, которые обеспечат вас качественным автомобилем без сюрпризов.

Силовая гамма модели включает четыре бензиновых и столько же дизельных агрегатов мощностью от 90 л.с. Также планируется электрическая 180-сильная модификация и версия на газовой силовой установке мощностью 156 л.с. Все двигатели агрегатируются с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Основным новшеством интерьера стала 12-цветная атмосферная подсветка, усовершенствованная система мультимедиа с увеличившимся на один дюйм экраном – 8 дюймов. За дополнительную плату теперь предлагается система доступа в салон без ключа.

АВТОВЕСТИ