В России поступит в продажу рестайлинговый Geely GC6

Geely GC6

Geely GC6

Детали о продажах обновленного седана Geely GC6 китайского бренда на российском рынке пока не раскрываются.

Пресс-служба российского представительства Geely сообщила, что обновленная версия седана GC6 в настоящее время проходит сертификацию для российского рынка. После завершения сертификации производитель объявит о начале продаж модели.

Дорестайлинговая версия Geely GC6 в базовом варианте оснащения в настоящее время предлагается по цене от 389 000 рублей. Более продвинутая комплектация Comfort оценивается в 399 000 рублей за автомобиль 2014 года выпуска и 419 000 рублей за выпущенную в 2015 году. Цены на рестайлинговый седан пока не сообщаются.

Geely GC6

Geely также не раскрывает подробности о рестайлинге модели. Актуальная версия GC6 комплектуется 94-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра, агрегатируемый исключительно с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Средний расход такой модели составляет 6,8 литра на 100 км пробега.

В стандартную комплектацию седана входит электропривод и обогрев внешних зеркал с интегрированным повторителями поворота, стальные 15-дюймовые колеса + декоративные колпаки, задние фонари со светодиодными кластерами, передние подушки безопасности, система ABS, электронная система распределения тормозных усилий, противоугонная сигнализация, кондиционер, обогрев передних кресел, электропакет, гидроусилитель руля, музыкальная система с монохромным экраном, MP3, радио, слотами USB и microSD, а также фронтальными динамиками.

АВТОВЕСТИ