В России появится внедорожник Chevrolet Traverse

Американский производитель опубликовал первый тизер-изображение второго поколения внедорожника Chevrolet Traverse.

Chevrolet will complete the transformation of its crossover and

Публичный дебют новинки запланирован на январь следующего года в рамках автосалона в Детройте. По информации Chevrolet, новый Traverse будет обладать «смелым и утонченным дизайном», станет одним из лидеров класса по пространству для пассажиров третьего ряда и объему багажника.

Предполагается, что новый Chevrolet Traverse будет иметь схожесть с GMC Acadia, построенным на той же платформе, премьера которого состоялась годом ранее на том же автосалоне в Детройте. Но автомобиль от Chevrolet будет немного крупнее.

Chevrolet Traverse 2013
Chevrolet Traverse 2013 (предыдущее поколение)
Chevrolet Traverse 2013 Chevrolet Traverse 2013

Силовая гамма Traverse, вероятно, будет включать бензиновую «турбочетверку» и 3,6-литровый атмосферный V6. Скорее всего, с обоими моторами будет работать новая 9-скоростная автоматическая коробка. Модель будет продаваться в передне- и полноприводном исполнении.

Ранее стало известно, что Chevrolet намерен продавать второе поколение Traverse на российском рынке. В нашей стране внедорожник, вероятно, появится в конце 2017 года.

Ранее портал avtovesti.com сообщал цену нового поколения Chevrolet Equinox. Старт продаж кроссовера запланирован на весну 2017 года в Соединенных Штатах.

АВТОВЕСТИ