В России стартовали продажи Volkswagen Tiguan Allstar

Volkswagen Tiguan Allstar

Volkswagen Tiguan Allstar

После моделей Polo и Jetta, немецкий концерн приступил к продажам на российском рынке специальной версии Volkswagen Tiguan Allstar.

Покупателям Volkswagen Tiguan в исполнении Allstar предлагает особый цвет Copper Orange. Кроме того, Tiguan Allstar доступен в белом цвете Pure, серебристом Reflex, коричневом Toffee и черном Deep. При выборе одного из вышеперечисленных цветов, доплата не требуется. Внешне специальную версию можно отличить по расширителям колесных арок, крыше и боковым зеркалам черного цвета, а также серым 18-дюймовым литым колесам Mallory.

Базовый Volkswagen Tiguan Allstar продается со спортивными настройками подвески. В базовое оснащение автомобиля входит: система доступа в салон и старта мотора без ключа Kessy, ассистент парковки, круиз-контроль, музыкальная система Composition Media с 6,5-дюймовым сенсорным экраном и специальным датчиком, активирующим меню при приближении руки.

Volkswagen Tiguan Allstar

Версия Tiguan Allstar комплектуется 1,4-литровым мотором TSI в двух версиях мощности – 122 и 150 л.с., агрегатируемый с 6-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, соответственно. Также доступна комплектация со 180-сильным мотором объемом 2,0 литра в комплекте с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода 4Motion.

Стартовая цена кроссовера составляет 1 439 000 рублей. Опционально автомобиль можно оснастить биксеноновой оптикой за 49 990 рублей, пакетом «Медиа» с навигацией, задним обзором и App-Connect за 54 430 рублей. Стандартная версия Volkswagen Tiguan продается по цене от 1 329 000 рублей.

Volkswagen Tiguan Allstar

Volkswagen Tiguan следующего поколения появится на российском рынке, предположительно в I-ом квартале 2017 года.

АВТОВЕСТИ