В Шанхай прибыл товарный вариант нового Nissan Lannia

Nissan Lannia 2015

Nissan Lannia 2015

После ряда тизеров представлена готовая к производству версия нового Nissan Lannia, которая предположительно, будет предлагаться исключительно на китайском рынке.

Новая модель Nissan ориентирована на молодежную аудиторию и является среднерамерным седаном, практически идентичным прошлогоднему одноименному концепту – покатая крыша и светодиодная оптика в форме бумеранга. Внешность автомобиля разрабатывалась китайской студией Nissan Design China, которая наделила новинку традиционной радиаторной решеткой V-Motion, небольшим диффузоров в задней части и угловыми задними фонарями.

В интерьере можно заметить плоский руль, получивший кожаную отделку с красной прострочкой, подсвечиваемые держатели стаканов, а также мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, разработанным в Китае, красные элементы графики на панели приборов и центральной консоли. Кресла и центральный подлокотник получили кожаную обивку, а рычаг переключения передач, дверные ручки и вентиляционные отверстия оформлены с хромированным покрытием.

Технические подробности Nissan Lannia 2015 пока не раскрываются, но, вероятно, информация об этом появится уже в ближайшем будущем, поскольку на осень запланировано начало продаж новой модели.

АВТОВЕСТИ