Вероятное официальное фото замены Renault Koleos утекло в сеть

Замена Renault Koleos - официальное фото (утечка)

Замена Renault Koleos - официальное фото (утечка)

Вероятное официальное фото замены Renault Koleos попало в сет перед завтрашним дебютом.

Только сегодня утром появился короткий анонсирующий видео тизер нового среднеразмерного внедорожника Renault и теперь, предположительно, мы имеем возможность взглянуть на новую модель на официальном фото, благодаря утечке. Кроссовер выглядит ожидаемо, получив внешность в стиле Talisman, которая смотрится на модели, пришедшей на замену Koleos весьма неплохо, если, конечно, это действительно рендер от Renault.

«Бриллиантовый» логотип доминирует в передней части в окружении пары полностью светодиодных головных фар, выполненных в аналогичном с Megane и Talisman дизайне. Радиаторная решетка украшена металлическими ребрами, также можно заметить защиту днища и некоторую рельефность на капоте. Он оснащен 19-дюймовыми литыми колесами с двухцветным дизайном, расположенными в больших колесных арках с пластиковыми кузовными накладками.

Поскольку начинка модели большей частью будет повторять японский внедорожник, ремонт и обслуживание автомобиля не вызовет никаких проблем. И если возникнут проблемы с рулевой рейкой, то с ее квалифицированным и оперативным ремонтом поможет компания «Вольтаж».

Являясь по сути версией Nissan X-Trail от Renault, новый среднеразмерный кроссовер служит заменой для модели Koleos и будет предлагаться только с пятью сидениями. Будучи братской моделью для X-Trail, высокая модель от Renault использует тот же ассортимент турбированных 4-цилиндровых двигателей, агрегатируемых с такими же трансмиссиями, передним и полным приводом.

Ожидание подошло к концу, поскольку в своем аккаунте в Facebook компания Renault анонсировала, что премьера новинки состоится завтра. В двух прилагаемых тизерных видео демонстрируются литые диски и интерьер внедорожника. Если говорить о последнем, салон наследовал стилистику Talisman, так что можно ожидать портретноориентированный сенсорный экран информационно-развлекательной системы R-Link 2, цифровую приборную панель и по-настоящему комфортабельные кресла.

АВТОВЕСТИ