Vilner «приодел» Shelby Mustang GT500 Super Snake

Shelby Mustang GT500 Super Snake тюнинг интерьера от Vilner

Shelby Mustang GT500 Super Snake тюнинг интерьера от Vilner

Vilner отмечает 20-летие, представляя значительно кастомизированный Shelby Mustang GT500 Super Snake.

Базирующийся в Софии тюнинг-специалист достиг важного этапа в своей истории и решил отпраздновать это должным образом, поработав над Shelby Mustang GT500 Super Snake 2013 модельного года, принадлежащий клиенту из Румынии.

Практически все в салоне автомобиля было изменено, за исключением серебристой приборной панели, шарика рычага переключения передач и дверных ручек. Владелец заказывал бежевую кожаную обивку в комбинации с черной алькантарой, тогда как некоторые части получили глянцевое лаковое карбоновое покрытие.

Чтобы оживить интерьер еще больше, максимально возможно была применена красная контрастная прострочка, в том числе на логотипах «Змеях», ремнях безопасности, а также соответствующих кожаных сумках в багажнике. Кроме того, Vilner сообщает, что весь жесткий пластик внутри заменен на подобную замше текстуру, которая не только мягче, но и сможет дольше прослужить.

Shelby Mustang GT500 Super Snake тюнинг интерьера от Vilner

На нашем рынке аналогичные услуги по доработке салона предлагает http://CarInterier.ru/. Перетяжка салона кожей и множество других услуг.

Этот конкретный автомобиль также получил дополнительные звукопоглощающие материалы в некоторых ключевых зонах салона, которые получили дополнительные панели и прокладки, созданные специально для этого проекта. Vilner отмечает, что владелец все также будет слышать рычание наддувного 5,8-литрового мотора V8, развивающего мощность 850 л.с. и 830 Нм крутящего момента.

Один из 500 выпущенных автомобилей, этот Shelby Mustang GT500 Super Snake 2013 модельного года имеет ряд других «вкусностей», включая карбоновые рамки для отверстий ремней безопасности и обернутое алькантарой рулевое колесо. Такой же материал используется для обшивки рулевой колонки, туннеля трансмиссии и некоторых частей дверных панелей.

Shelby Mustang GT500 Super Snake тюнинг интерьера от Vilner

О цене ничего не говорится, но можно предположить, что это совсем недешево, учитывая количество доработок, выполненных внутри. Как и в случае с большинством других проектов Vilner, внешняя часть кузова осталась нетронутой, так что мы видим все тот же симпатичный вишневый кузов с белыми полосами.

Тюнинг-фото Shelby Mustang GT500 Super Snake от Vilner:

АВТОВЕСТИ