Vilner выполнил тюнинг Tesla Model S P85+ в красно-черных тонах

Tesla Model S P85+ тюнинг от Vilner

Vilner презентовал свой черно-красный тюнинг для Tesla Model S P85+ с множеством визуальных доработок.

Электрокары набирают популярность и Tesla Model S, вероятно, является самой выразительным представителем нового поколения эры электромобилей, что и послужило, наверное, причиной пристального внимания со стороны тюнинг-специалистов к этому построенному во Фримонте роскошному седану. Vilner стал одним из первых, кто выполнил доработку автомобиля и последней их работой стала версия P85+ 2013 года, которая теперь полностью выполнена в красно-черной теме.

Tesla Model S P85+ тюнинг от Vilner

Они использовали карбон, чтобы заменить некоторые стандартные пластиковые вставки под цвет рояльного лака на передней и задней части. Они теперь имеют матовые поверхности, совпадающие со спойлером на крышке багажника и корпусами боковых зеркал, тогда как 19-дюймовые колеса получили черную отделку, чтобы соответствовать двухцветной теме.

В том же ключе был переработан салон, Model S P85+ получила обивку потолка из черной алькантары, вместо предыдущего серого покрытия, а также алькантара появилась на задней части солнцезащитных козырьков и в верхней части приборной панели. Этот же материал в небольшом количестве присутствует на рулевом колесе, тогда как сидения получили комбинированную обивку из кожи и алькантары с черной и красной отделкой. Vilner также внес ряд изменений в центральный подлокотник, который стал на 12 см шире для большего комфорта.

Tesla Model S P85+ тюнинг от Vilner

Завершает список улучшений ремни с отделкой Бордо, черные пластиковые чехлы сидений обернутые алькантарой и спортивная сумка, выполненная из тех же материалов, что используются для оформления кабины с карбоновой пряжкой.

Фото тюнинга Tesla Model S P85+ от Vilner:

АВТОВЕСТИ