Внедорожник Rolls-Royce получил виртуальный прототип-рендер

Rolls-Royce 2018 внедорожник рендер

Rolls-Royce 2018 внедорожник рендер

Дизайнеры британского ресурса carwow представили свой вариант внешности будущего кроссовера Rolls-Royce, который еще даже официально не анонсирован.

Rolls-Royce 2018 внедорожник рендер

В отличие от Bentley, который уже в скором времени намерен представить свой первый кроссовер, Rolls-Royce находится только в начале пути. Британская марки входит в число немногих автопроизводителей, которые еще не имеют в линейке роскошного внедорожника, но собираются исправить это ориентировочно в 2018 году.

Rolls-Royce 2018 внедорожник рендер

По словам генерального директора марки Мюллера-Отвоса, тестовый мул отправится на дорожные испытания уже в ближайшие месяцы. Автомобиль получит собственную алюминиевую рамную архитектуру с рядом компонентов от будущего BMW X7. Пока тяжело даже предположить как будет выглядеть будущий внедорожник, известно лишь, что он будет таким же длинным как Phantom, а дизайн передней части описывается как «очень высокомерный, очень современный».

Не стоит ожидать, что по своим внедорожным характеристикам модель от Rolls-Royce сможет сравниться, например, с Land Rover. В тоже время, производитель заявляет, что их роскошный автомобиль сможет «преодолеть любую местность» и будет достойно нести «Spirit of Ecstasy» в будущем.

АВТОВЕСТИ