Volkswagen выводит на российский рынок «посвежевшую» Jetta

volkswagen-jetta

В этом месяце на российский рынок выходит обновленная Volkswagen Jetta. Стоимость базовой версии составит от 691 тыс. рублей. Производитель подготовил четыре варианта комплектации для нашего рынка – Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline.

Силовая гамма новинки включает двигатели 1,6 MPI и 1,4 TSI, развивающие мощность 85-150 л.с. Моторы агрегатируются с «механикой» или «автоматом», или же с модернизированным 7-ступенчатым «роботом» DSG.

volkswagen-jetta-1

В список стандартного оборудования входит система курсовой устойчивости, а также два пакета – зимний и для плохих дорог. Также предлагаются системы мониторинга «мертвых» зон Blind Spot Detection с вспомогательным парковщиком, обеспечивающим выезд со стоянки задним ходом – Rear Traffic Alert, новое поколение биксеноновой оптики с функцией динамического освещения поворотов, а также система мониторинга усталости водителя.

volkswagen-jetta-2

На приборной панели автомобиля установлен многофункциональный экран, также заменено рулевое колесо и центральная консоль на новые. Кроме того, в компании отмечают, что в процессе рестайлинга улучшена аэродинамика модели, что положительно сказалось на расходе топлива.

volkswagen-jetta-3

АВТОВЕСТИ