Volvo S90 и V90 получили пакет R-Design

Volvo S90 / V90 R-Design

Volvo S90 / V90 R-Design

Для тех, кто считает стандартные Volvo S90 и V90 недостаточно привлекательными, шведский бренд выпустил обновку R-Design.

Более года дизайн свой спортивный костюм получил флагманский внедорожник Volvo XC90, а сейчас аналогичная участь постигла недавно представленный флагманский седан Volvo S90 и еще более «свежий» V90.

Volvo S90 / V90 R-Design

Автомобиль обзавелся аутентичной радиаторной решеткой с рояльным лаковым покрытием, новый передний бампер с интегрированными воздухозаборниками и слотами противотуманной оптики. В задней части заметить, что автомобиль оснащен пакетом R-Design можно по наконечникам выпускной системы трапециевидной формы, а в боковой части спортивный характер обеспечивается 5-спицевыми колесами, обутыми в резину Pirelli.

Volvo S90 / V90 R-Design

Изменения в интерьере немногочисленны, но они полноценно свидетельствуют о спортивном стиле седана. Сразу бросается в глаза «карбоновая» отделка приборной панели и консоли, другая обивка руля сочетающаяся со спортивными креслами и обивкой рычага трансмиссии.

Volvo S90 / V90 R-Design

На какую сумму придется раскошелиться клиентам, желающим придать более агрессивный вид своему автомобилю, производитель пока не сообщает.

Официальные фото Volvo S90 / V90 с пакетом R-Design:

АВТОВЕСТИ